ФК Рух Брест против Смолевичи-Сти - прогнозы на матч

15-31

Коффициент 3-41
Смолевичи-Сти

Метки: Football

Обе эти команды выиграли продвижение в Премьер-лигу Беларуси в прошлом сезоне. Хотя дела у Руха Бреста намного лучше, они седьмые, а их оппоненты Смолевичи - снизу в таблице. У «Бреста» была хорошая победа на уик-энде перед «Неманом-Гродно» и отъездом со счетом 4-2. Через 55 минут они увеличили счет 3- 0, но продолжали играть, несмотря на удаление игрока. Победа принесла им 12 очков, и только четыре из них оказались на вершине таблицы. Три из их игр были выиграны, но только 12 голов забито в восьми матчах, шесть из которых пришлись на последнюю победу. Их первые три игры принесли всего три очка при проигрыше Энергетику и БАТЭ Борисов. С тех пор у них девять очков в пяти матчах без потерь. В домашней форме они выиграли один, один раз сыграли вничью и один проиграли с двумя забитыми и двумя пропущенными голами.

У «Смолевичей» уже серьезные проблемы с вылетом. У них всего три очка в восьми матчах чемпионата и пять очков в безопасности. Поиски их первой победы в чемпионате еще продолжаются, и на выходных они проиграли дома 5- 3 Борисовскому БАТЭ. Они повели в той игре всего через минуту, проиграли 3- 1 и пробились до 3- 3, прежде чем пропустить два поздних гола. Это было их пятое поражение в чемпионате в сезоне, и забитые ими голы удвоили количество забитых за последние семь голов. В гостях «Смолевичи» сыграли вничью две и проиграли одну, забив всего три мяча. Рух Брест - команда по форме, и здесь они могут одержать домашнюю победу.

Ключевые моменты ФК Рух Брест - Смолевичи-Сти

• «Рух Брест» в этом сезоне заработал на девять очков больше, чем их соперник.
  • Смолевичам еще предстоит выиграть матч чемпионата в этом сезоне.
  • «Рух Брест» не проигрывает в последних пяти матчах чемпионата.

Заключение ФК Рух Брест - Смолевичи-Сти

Рух Брест оправился от медленного старта и поднялся на верхнюю половину таблицы 1вин бет. Они не проигрывают в последних пяти матчах чемпионата и являются достойными фаворитами на победу в этом матче. У «Смолевичей» всего три очка в восьми матчах, и им предстоит борьба, чтобы не вернуться в первый дивизион. Им еще предстоит победить и пока что они пропустили 14 мячей. Стремитесь к домашней победе в этой игре.