ПСЖ против Галатасарая - прогнозы на матч

Коффициент 3-10
Галатасарай

Галатасарай

Метки: Football

ПСЖ продолжает свои попытки наконец выиграть Лигу чемпионов. Кажется, что они всегда где-то не застревают в последних шестнадцати или четвертьфиналах, но в этот раз надеются добиться большего успеха. Они уже выиграли эту группу и опережают «Реал» на пять очков. Их соперникам есть за что играть, ведь они еще могут попасть в Лигу Европы. «ПСЖ» в этой группе был в отличной форме, забив 12 голов, и единственные пропущенные мячи произошли при ничьей 2- 2 в «Реале». «ПСЖ» в этом матче отыгрался со счетом 2- 0 и заработал очко. В домашней форме в Лиге чемпионов они проиграли только одну из шести последних игр. Они опережают Лигу 1 по пяти очкам в текущем матче и провели шесть матчей без поражений.

«Галатасарай» может выйти в Лигу Европы, если вызовет сильный шок, и выиграет эту игру. У них всего два очка в пяти матчах, на одно меньше, чем у «Брюгге», но им нужно набрать больше очков, чтобы занять третье место. Оба очка турки набрали после двух ничьих с «Брюгге», но пропустили домашний гол и сыграли вничью 0- 0 на выезде. В их трех других играх три проигрыша и восемь пропущенных мячей без забитых голов. Плохая форма - одна победа в пяти играх и 16 выездных игр в Лиге чемпионов без побед. Стремитесь к победе ПСЖ и будьте впереди как в первом тайме, так и в матче.

Ключевые моменты ПСЖ - Галатасарай

• ПСЖ выиграл обратную встречу со счетом 1- 0.
  • «Галатасары» одержали одну победу в последних пяти матчах.
  • Последний раз Галатасарай выигрывал выездной матч Лиги чемпионов в 2013 году.

Заключение ПСЖ - Галатасарай

ПСЖ уже выиграл группу, поэтому может дать отдых нескольким игрокам в этой игре. У них такой сильный состав, что даже при этом у них должно быть более чем достаточно, чтобы победить своих противников. Турки должны выиграть эту игру, чтобы иметь хоть какие-то шансы на футбол в Лиге Европы в новом году сайт 1вин. Это, вероятно, сделает их более предприимчивыми, чем обычно, и сыграет на руку хозяевам поля. Стремитесь к победе ПСЖ и будьте впереди в перерыве и в основное время.