Коффициент 4-4
Австралия

Австралия

Метки: basketball

Австралия выиграла свой первый матч в группе B, победив Нигерию со счетом 86-68. Однако это была не самая убедительная победа, и они фактически проиграли третью четверть со счетом 23-21 и были всего на девять очков впереди в последней четверти, хотя они никогда не выглядели так, как будто проиграли матч. Лиз Камбедж была в впечатляющей форме для австралийцев, набравших 34 очка в матче, но после игры признала, что Австралии нужно было немного улучшить свою игру из-за слишком большого количества передач и подборов в атаке. Победа стала для них седьмой подряд после успеха на Играх Содружества в начале этого года.

Аргентина не так хорошо стартовала, проигрывая Турции со счетом 63- 37 в открытии группы B. Они отстали на 27 очков после третьей четверти, набрав только четыре очка в той четверти, но выиграли последнюю часть игры со счетом 13-12. Тем не менее, 37 очков в матче - это не лучший результат, и у них мало шансов получить что-либо от этой игры, что означает, что их последний групповой матч с Нигерией решит, смогут ли они финишировать третьими и выйти в плей-офф. Это три поражения подряд для аргентинцев, и в последний раз они играли с Австралией два года назад, когда они проиграли с разницей в 48 очков. В этом матче наберется меньше 138,5 очков.

Ключевые моменты Аргентина - Австралия

• Аргентина не является рекордсменом с 142 очками в последних трех матчах
  • В пяти из шести последних игр Аргентины было набрано менее 138,5 очков.
  • В двух из трех последних австралийских сборных набрали менее 138,5 очков.

Заключение Аргентина - Австралия

Австралия не была в своих силах против Нигерии, но в этом и не было необходимости. У них была комфортная победа, и еще одна победа здесь настроит их на встречу с Турцией, чтобы увидеть, кто победит в группе как поменять почту на 1win. Аргентина боролась за очки с Турцией, и у них мало шансов на победу здесь. В этом матче группы B наберется меньше 138,5 очков.