Коффициент 3-42
Ювентус

Ювентус

Метки: Football

После завершения регулярного сезона «Клаузера», состоящего из 20 игр, в Никарагуа начнутся стыковые матчи. Мы находимся на четвертьфинальной стадии под именем Дириангена, который занял третье место в таблице хозяев «Ювентуса Манагуа», завершившего регулярный сезон шестым. Дирианген упустил лишь второе место из-за разницы мячей, заняв более высокое место, они вышли бы в плей-офф на стадии полуфинала. Вместо этого они находятся в четвертьфинале и в случае победы в этом матче должны сразиться с ФК Манагуа, занявшим первое место в таблице. Дирианген вышел в плей-офф в хорошей форме, проиграв лишь одну из шести последних игр чемпионата. Тем не менее, тот матч действительно оказался в гостях с «Ювентусом Манагуа». В регулярном сезоне они выиграли только три выездных матча лиги, это по сравнению с домашним рекордом в 22 очка в девяти играх с четырьмя пропущенными голами.Дирианген провел десять домашних матчей лиги и кубка без поражений, выиграв последние шесть матчей с четырьмя чистыми листами.

«Ювентус Манагуа» финишировал на три места ниже своих соперников по четвертьфиналу, но между двумя командами был разрыв в 17 очков. Они сыграли всего 17, а не 18 игр из-за отказа от недавнего домашнего матча с «Реалом». Регулярный сезон закончился тем, что они выиграли всего четыре матча чемпионата, на шесть меньше, чем их оппоненты. Они были всего на шесть очков выше нижней строчки и закончили сезон поражением и ничьей против «Депортиво» Окотала и Сабинаса. В гостевой форме они не смогли выиграть ни одной игры в чемпионате с четырьмя забитыми и 16 пропущенными голами. Они проиграли 1- 0 «Дириангену» в начале сезона, и подсказка здесь - домашняя победа.

Ключевые моменты Diriangen FC - Ювентус

• Дирианген выиграл семь из девяти домашних матчей в регулярном чемпионате.
  • В регулярном чемпионате «Дирианген» опередил своих соперников на 17 очков.
  • «Ювентусу Манагуа» в этом сезоне еще предстоит выиграть на выезде.
  • «Ювентус Манагуа» забил всего четыре гола на выезде в девяти выездных матчах лиги.
1вин бонус при регистрации

Заключение Дирианген - Ювентус

Дирианген едва не вошел в первую две, но у него не должно быть проблем с выходом в полуфинал плей-офф. Они завершили сезон в хорошей форме и выиграли дома семь из девяти в регулярном чемпионате. Их соперники отстали от них на 17 очков в турнирной таблице и еще не выиграли на выезде в этом сезоне. Стремитесь к домашней победе в этом матче.