Коффициент 4-59
Саутгемптон

Саутгемптон

Метки: Football

41 год назад «Саутгемптон» обыграл «Манчестер Юнайтед» на «Уэмбли» и выиграл Кубок Англии. Может ли история повториться и еще один шокирующий результат приведет к тому, что они выиграют Кубок EFL. Это их единственный шанс попасть в Лигу Европы третий сезон подряд, и в этом сезоне они еще не пропустили ни одного гола. Это включает победы над «Арсеналом» и «Ливерпулем» (дома и на выезде). Форма лиги немного беспокоит, и они находятся на 11 месте в таблице, на 10 очков выше зоны выпадения. Они выиграли свой последний матч в чемпионате со счетом 4- 0 на выезде в печальном «Сандерленде», но проиграли три матча в чемпионате и Кубке Англии, пропустив при этом десять голов. «Манчестер Юнайтед» уже дважды выигрывал на «Уэмбли» за последний год, выиграв Кубок Англии и Community Shield. У них есть отличные шансы выиграть это и удержать все три трофея одновременно.«Юнайтед» выиграл на «Сент-Этьене» 1- 0 в середине недели и выиграл пять из последних шести матчей. Они обыграли «Саутгемптон» 2- 0 на «Олд Траффорд» в начале сезона и выглядят неплохо, чтобы выиграть этот матч за 90 минут.

Ключевые моменты Манчестер Юнайтед - Саутгемптон

• «Манчестер Юнайтед» выиграл пять из шести последних игр.
  • «Юнайтед» сохранил пять чистых матчей в последних шести играх.
  • «Саутгемптон» не имеет ключевого защитника Ван Дейка и проиграл «Юнайтед» 2- 0 в начале сезона.
  • «Юнайтед» выиграл свои последние девять игр против «Саутгемптона» на выезде с «Олд Траффорд».

Заключение Манчестер Юнайтед - Саутгемптон

«Юнайтед» - лучший выбор для победы в этой игре. Их нападающие в хорошей форме, и в лице Ибрагимовича есть игрок, который наслаждается большим событием. Стремитесь к победе Юнайтед за 90 минут.