Коффициент 3-12
США

США

Метки: Football

Англия впечатляюще обыграла Испанию в своей последней игре, но к тому времени, когда этот товарищеский матч с США будет завершен, они могут вылететь из Лиги наций УЕФА, если испанцы выиграют в Хорватии. Молодая английская команда отлично себя показала в Испании, хотя их соперник мог бы защищаться намного лучше. Теперь Англии нужно сохранять динамику в этом домашнем товариществе, и у них мало опасений по поводу травм в этом матче. У них есть беспроигрышная серия из трех игр, и у них должно быть достаточно в танке, чтобы сделать его четыре. Кто знает, Уэйн Руни может даже забить за них, когда выйдет на замену поздно.

США не прошли квалификацию на ЧМ-2018, и у них вторая половина календарного года плохая. Они выиграли только одну из шести последних игр, остальные пять закончились тремя поражениями и двумя ничьими. Их последний матч был ничьей 1- 1 с Перу, уступив 86-й минуте, сравнявшей счет. До этого они были обыграны дома со счетом 4- 2 от Колумбии, которую Англия выбила из чемпионата мира по пенальти. Они вели тот матч 2- 1 за 37 минут до конца, но затем пропустили три гола. США не смогли выиграть ни один из последних пяти выездных матчей, имея только две победы из последних десяти. Это похоже на домашнюю победу.

Ключевые точки Англия - США

• Англия выиграла семь из девяти последних игр против США.
  • Англия не проигрывает в последних трех играх.
  • США выиграли только одну из шести последних игр.

Заключение Англия - США

Англия по-прежнему демонстрирует многообещающие результаты и должна сохранять набранный темп. Эта игра омрачена появлением Уэйна Руни, хотя это не должно отвлекать английскую сторону от работы. Они выступают на стороне США, у которых плохой год и у которых нет хорошей защиты. У них плохая форма на выезде, и Англия может сохранить впечатляющий рекорд против американской команды, выиграв дома 1вин партнер.