Коффициент 1-7
Дижон

Дижон

Метки: Football

«ПСЖ» на 17 очков опережает лидеров Лиги 1 и даже играет на руку со своими соперниками. Это большое преимущество дает им возможность сосредоточиться на победе в Кубке Франции и, конечно же, в Лиге чемпионов. У лидеров лиги в этом сезоне было несколько проблем в кубковых матчах. Они проиграли «Ливерпулю» в Лиге чемпионов, были нокаутированы Генгамом в Кубке французской лиги и нуждались в дополнительном времени, чтобы обойти «Вильфранш» третьего уровня в последнем раунде этого соревнования. За 90 минут они выиграли свои последние пять игр и пропустили всего один гол. Их единственное домашнее поражение за весь сезон было в матче против Генгама.

«Дижон» занимает 18-е место в Лиге 1 и имеет два очка безопасности. Они обыграли команду четвертого уровня «Ирис Клаб де Круа» в последнем раунде, а в 3-м раунде одержали крупную победу над «Сент-Этьеном» со счетом 6- 3. Победа над «Ирис Клаб де Круа» - единственная из их последних пяти игр, которая не закончилась поражением. Им нужно играть лучше, чем их форма в лиге, поскольку «Дижон» не выигрывает в последних 11 матчах выездной лиги и не забивает в последних пяти матчах. «Дижон» проиграл последние шесть игр «ПСЖ» и проиграл ему в прошлом году 8- 0. С домашним преимуществом «ПСЖ» может выиграть этот матч, ведя как в тайме, так и в основное время.

Ключевые моменты ПСЖ - Дижон

• Более 90 минут «ПСЖ» не проигрывает в последних пяти матчах.
  • ПСЖ выиграли последние 29 матчей в этом турнире.
  • «Дижон» проиграл последние шесть матчей «ПСЖ».

Заключение ПСЖ - Дижон

Очередной дубль лиги и кубка возможен для ПСЖ в этом сезоне. Сейчас они в хорошей форме, забивают много голов, и у «Дижона» должно быть слишком много голов. Их противники борются за вылет и изо всех сил стараются забивать голы в своих путешествиях. Пойдите за ПСЖ, чтобы выиграть этот матч и быть лидером как в первом тайме, так и в матче 1win букмекерская рабочее зеркало.