CM Punk дебютирует против Галла, Миочич встречает Оверима на UFC 203 в Кливленде

CM Punk дебютирует против Галла, Миочич встречается с Оверимом на UFC 203 в Кливленде

2.5/5

CM Punk против Микки Галла

  • Бой в полусреднем весе UFC
  • Воскресенье, 11 сентября
  • Время проведения: 04:00 BST
  • The Quicken Loans Arena, Кливленд, США
  • В прямом эфире на BT Sport 2

Советы по UFC 203 во время дебюта CM Punk

Покинув WWE, чтобы продолжить карьеру в ММА в 2014 году, бывшая звезда рестлинга CM Punk наконец-то дебютирует в эти выходные на турнире UFC 203, когда уроженец Чикаго сразится с Микки Галлом в полусреднем поединке на первой карте организации в Кливленде.

Вернитесь к CM Punk, чтобы успешно дебютировать в рамках советов Coral UFC 203.

Панк, настоящее имя Фил Брукс, подписал контракт с UFC, несмотря на то, что у него не было опыта в ММА. Этот шаг вызвал разногласия среди страстных поклонников этого вида спорта и самих бойцов, хотя он тренировался с уважаемым тренером герцогом Руфусом в Академии Руфуспорта.

В 37 лет бывший борец делает пугающий шаг в октагон и имеет 18/5 с Корал, чтобы обеспечить победу в своем дебютном матче в рамках наших советов по UFC 203, поскольку он сражается с другим неопытным соперником Галлом.

24-летний боец ​​из Нью-Джерси одержал победу в двух предыдущих профессиональных матчах по смешанным единоборствам, и, несмотря на то, что в начале своей карьеры он был всего лишь молодым игроком, он входит в число фаворитов с огромными шансами на 1/5, чтобы победить в первые часы. воскресного утра.

CM Punk нацелены на успешный дебют в восьмиугольнике

Галл также выйдет в восьмиугольник на 4/5, чтобы вручить CM Punk поражение сабмишн на его первом выступлении в спорте, и 15 августа на завершение боя в первом раунде - сценарий, которого бывший рестлер WWE постарается избежать 1win сайт. два года ждал боя из-за неудач из-за травм.

Ветеран-дебютант UFC имеет 13/2, чтобы остановить Галла в их трехраундовой схватке, в то время как он входит в 15/8, чтобы столкнуться с ранним поражением от рук своего гораздо более молодого противника в Кливленде, хотя Панк уверен в том, что докажет свои успехи сомневающиеся ошибаются.

Дебют CM Punk - это разговоры на UFC 203, сможет ли он победить Микки Галла?

«Я не думаю, что когда-либо ставилось под сомнение, смогу ли я физически справиться с тренировочным лагерем», - заявил Панк. «Я думаю, что мысленно был вопрос, но теперь мы все знаем.

«Если я ступлю на октагон, я уже выиграю. Я делаю то, что многие думали, что я не могу. В конце концов, я не хочу зайти туда и проиграть.

«Я хочу появиться. Я хочу победить Микки. Знаете, есть так много разных переменных, все должно соответствовать одному идеальному дню, и я рассчитываю на это ».

Миочич встречает Оверима в бою в тяжелом весе

История станет известна в эти выходные: этот сет к первому в истории турниру UFC, проводившемуся в Кливленде, возглавляет титул действующего чемпиона в супертяжелом весе Стипе Миочича, который впервые защищает титул против голландца английского происхождения.

Действующий чемпион выйдет в октагон перед своими домашними фанатами на Quicken Loans Arena в 6/5, чтобы победить нокаутом после сокрушительной остановки бразильского бойца Фабрицио Вердума, который стал чемпионом в мае в начале этого года.

На первом шоу UFC в Кливленде Миочич будет стремиться обеспечить это событие успешной первой защитой своей короны, но его 36-летний претендент имеет 7/4, чтобы испортить вечеринку триумфом нокаутом.

Последний «Подрывник» одержал много заметных побед над бывшими чемпионами UFC в тяжелом весе, в том числе Броком Леснаром, Жуниором дос Сантосом, Фрэнком Миром и Вердумом, что сделало его 10/3 за победу в первом раунде. Хотя у Миочича 11/4, чтобы добиться этого на родине.

Вердум пытается оправиться от Брауна

Претендент в супертяжелом весе Вердум также будет выступать в Кливленде, поскольку он надеется вернуться в строй после проигрыша короны в начале этого года Миочичу, а сильнейший бразилец во второй раз сразится с американским противником Трэвисом Брауном.

У бывшего чемпиона 11/4, чтобы остановить усилия Брауна в воскресенье утром, а у последнего, 34-летнего, 7/4, чтобы преподнести сюрприз и оправиться от серии из трех поражений в своих последних пяти выездных матчах UFC.

Браун, партнер бывшей чемпионки в легчайшем весе среди женщин Ронды Роузи, был побежден Вердумом еще в 2014 году в результате проигрыша решением судей в Орландо, и у него 9/4, чтобы столкнуться с очередным поражением по очкам в матче-реванше.

Урайя Фабер также фигурирует в карточке: калифорнийский легчайший вес выходит с нокаутом 6/1 Джимми Ривера, хотя последний 27-летний игрок имеет 15/8, чтобы заработать победу решением судей на дистанции.

Популярные слоты